$name

COVID-19 Important notice Read more
Fioravante Seibezzi (Italia 1906-1975)
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

Paesaggio primaverile, 1931

Paesaggio primaverile, 1931
firmato 'Seibezzi' (in basso a sinistra)
olio su legno
61 x 50 cm.
sul retro reca scritto, di mano dell'Artista, autore, recapito e titolo.

More From ARTE DEL XIX SECOLO