BAGUE AGATE ET DIAMANTS
Ornée d'une agate herborisée de forme ovale sertie sur fond guilloché, l'épaulement serti de deux petits diamants ronds, monture en or jaune
This lot has no reserve
A MOSS AGATE AND GOLD RING