BAGUE AGATE ET DIAMANTS
This lot has no reserve
BAGUE AGATE ET DIAMANTS

BAGUE AGATE ET DIAMANTS
Ornée d'une agate herborisée de forme ovale sertie sur fond guilloché, l'épaulement serti de deux petits diamants ronds, monture en or jaune
This lot has no reserve
A MOSS AGATE AND GOLD RING

More from BIJOUX