PAIRE DE CABRIOLETS D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés, garniture de damas tilleul
Hauteur: 87 cm. (34 1/3 in.) (2)
A PAIR OF LOUIS XV BEECHWOOD BERGERES
Sale room notice
L'un des fauteuils est illustré sous le numéro 106.
One of the bergeres is illustrated under number 106.