Bouquet devant la fenêtre
RICHARD BELLIAS (1921-1974)
Bouquet devant la fenêtre
Signé 'BELLIAS' en bas au centre
Huile sur toile
60 x 73 cm (23 5/8 x 28¾ in.)
Bouquet devant la fenêtre
Huile sur toile
60 x 73 cm (23 5/8 x 28¾ in.)
AN OIL PAINTING OF A BOUQUET BY RICHARD BELLIAS
Sale room notice
Ce lot est illustré sous le numéro 123.
This lot is illustrated under number 123.