TAPIS BOUKHARA
A fond rouge et à décor de losanges géométriques sur trois rangs dans de multiples bordures, usures
116 x 175 cm. (45¾ x 69 in.)
A BOKHARA RUG

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM