MARQUEES EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES
DEUX STATUETTES MINIATURES EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIEME SIECLE
Représentant un homme de qualité avec une veste verte et une femme de qualité avec une robe bleue, quelques restaurations et éclats
Hauteur: 6 cm. (2 3/8 in.) (2)
TWO 18TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN MINIATURE FIGURES