STATUETTE EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIEME SIECLE

MARQUE EN CREUX 47

MARQUE EN CREUX 47
Représentant Colombine jouant de la mandoline à décor polychrome et or au naturel, petites restaurations
Hauteur: 14,5 cm. (5¾ in.)
AN 18TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN FIGURE

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM