BIBLIOTHEQUE DE STYLE REGENCE
BIBLIOTHEQUE DE STYLE REGENCE

BIBLIOTHEQUE DE STYLE REGENCE
En placage de bois de violette, à décor d'un panneau central en laque de Coromandel
Hauteur: 170 cm. (66 7/8 in.); Largeur: 152 cm. (59 7/8 in.)
A REGENCE STYLE LIBRARY

More from INTERIEURS