CADRE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE

En bois sculpté et doré à décor d'une frise de ruban
55 x 47 cm. (21 5/8 x 18½ in.)
AN EARLY 18TH CENTURY GILTWOOD FRAME

More from INTERIEURS