BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV
En bois mouluré, sculpté et repeint en blanc, à motif de fleurs, le dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés, garniture d'indienne à motif floral vert et jaune sur fond blanc
Hauteur: 89 cm. (35 in.)
A LOUIS XV WHITE-PAINTED BERGERE

More from MOBILIER ET OBJETS D'ART,ORFEVRERIE ET CERAMIQUES