PAIRE DE BERGERES DE STYLE LOUIS XV
En hêtre mouluré et sculpté, à motif de fleurs, le dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés, garniture de damas jaune à motif floral
Hauteur: 89 cm. (35 in.) (2)
A PAIR OF LOUIS XV STYLE BEECHWOOD BERGERES

More from MOBILIER ET OBJETS D'ART,ORFEVRERIE ET CERAMIQUES