Emilio Tadini (1927-2003)
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more
Emilio Tadini (1927-2003)

Tavola

Emilio Tadini (1927-2003)
Tavola
firmato Tadini (in basso a destra)
olio e matita su carta applicata su tela
cm 100,7x139,8
Provenance
Studio Marconi, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietario

Sale room notice
Provenienza:
Studio Marconi, Milano
Provenance:
Studio Marconi, Milan
Acquired from the above by the present owner

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA