Emilio Vedova (N.1919)
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more
Emilio Vedova (N.1919)

(G.T.-E.V. W.15)

Emilio Vedova (N.1919)
(G.T.-E.V. W.15)
firmato e datato Vedova 90 (in basso a destra)
cm 127,3x103
olio e tecnica mista su cartoncino applicato su masonite
Eseguito nel 1990
Autentica dell'artista su fotografia in data 4 aprile 1996

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA