BROCHE DIAMANTS
BROCHE DIAMANTS

BROCHE DIAMANTS
En forme de fleur épanouie entièrement pavée de diamants ronds taille brillant et baguettes, le pistil serti de cinq diamants ronds taille brillant plus importants, monture en or et platine, travail des années 1950
Signée G. Bilbault
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM FLOWER BROOCH

More from BIJOUX