Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more
Lotto comprendente:

Lotto comprendente:
Cinque diversi Netzuke in avorio intagliato; Nove diversi netzuke e sculture in miniatura in legno intagliato e patinato
alt. da cm 2,5 a cm 4,5 (14)

LOT COMPRISING: FIVE DIFFERENTE AVORY NETZUKE; NINE DIFFERENT WOOD NETZUKE AND MINIATURE SCULPTURES

More from ARGENTI, ICONE E OGGETTI D'ARTE RUSSA