Ecole Française, début 19ème siècle
This lot has no reserve

Portrait de femme, une main appuyée sur une mappemonde posée sur un table

mine de plomb, aquarelle, gouache, vernis
240 x 172 mm.

This lot has no reserve

More from DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME