PAR ANTOINE-GASPARD LORETTE, PARIS, 1778
DOUZE COUTEAUX A FRUITS EN ARGENT
Modèle filets se terminant en feuille et centré d'une fleur, poinçons sur les lames: charge, jurande (lettre p), maître-orfèvre et décharge, dans son écrin en cuir naturel (13)
outside the European Union within the legal time limit.
This lot has no reserve
TWELVE LOUIS XVI SILVER FRUIT KNIVES, PARIS, 1778