PETIT VASE
De forme ovoïde, à décor émaillé d'un coq et de poules sur un fond blanc givré
Hauteur : 8.5 cm. (3 3/8 in.)
Signature Daum # Nancy à l'or au revers
A SMALL OVOID, FROSTED AND PARTLY ENAMELLED GLASS VASE

More from DAUM