VASE ET COUPE CIRCULAIRE
VASE ET COUPE CIRCULAIRE

VASE ET COUPE CIRCULAIRE
En verre givré vert émeraude, à décor dégagé à l'acide de gui émaillé blanc, rehauts d'or
Hauteur du vase : 12.5 cm. (4 7/8 in.) ; Diamètre de la coupe : 22 cm. (8 5/8 in.)
Chacun signé Daum # Nancy à l'or au revers (2)
A PARTLY GILDED, GREEN GLASS CIRCULAR DISH AND A VASE DECORATED WITH WHITE ENAMELLED MISTLETOE

More from DAUM