COVID-19 Important notice Read more
PETITE COUPE CYLINDRIQUE à BORD RENTRé SUR TALON

A décor de fleurs et de toiles d'araignée émaillées gris sur un fond marmoréen bleu ciel et bleu
Hauteur : 4 cm. (1¾ in.) ; Diamètre : 7 cm. (2¾ in.)
Signée Daum # Nancy à l'or au revers
A SMALL CYLINDRICAL BLUE MOTTLED GLASS BOWL ON FOOT WITH GREY ENAMELLED SPIDER WEBS AND FLOWERS

More From DAUM