BOUTEILLE CYLINDRIQUE à COL DROIT
En verre givré blanc et rose, à décor de pommes de pin et de paysage lacustre
Hauteur : 13 cm. (5 in.)
Signé Daum # Nancy à l'émail sur le corps
Hauteur : 13 cm. (5 in.)
A PINK AND WHITE CYLINDRICAL FROSTED GLASS BOTTLE DECORATED WITH PINE CONES AND A LANDSCAPE