PETIT VASE OVOÏDE à COL DROIT
PETIT VASE OVOÏDE à COL DROIT

PETIT VASE OVOÏDE à COL DROIT
En verre marmoréen beige-rosé et violet, à décor de campanules émaillées orange et vert
Hauteur : 16.5 cm. (6½ in.)
Signature Daum # Nancy France dégagée à l'acide sur le corps
A SMALL OVOID CAMEO GLASS VASE WITH ORANGE AND GREEN ENAMELLED BELL-FLOWERS

More from DAUM