COUPE CIRCULAIRE SUR TALON A BORD MODELE A CHAUD

En verre givré mauve, à décor de paysage aux moulins et de vaches émaillé brun
Hauteur : 8 cm. (3 in.) ; Diamètre : 15 cm. (5 in.)
Signée Daum # Nancy à l'émail au revers
A CIRCULAR PINK FROSTED GLASS VASE ON FOOT WITH A BROWN ENAMMELLED WIND MILLS AND COWS

More from DAUM