search

PETIT VASE SPHéRIQUE PINCé à CHAUD

En verre marmoréen blanc et jaune, à décor de paysage arboré émaillé vert et brun
Hauteur : 11.5 cm. (4½ in.)
Signature Daum # Nancy gravée au revers
A SPHERICAL WHITE AND YELLOW MOTTLED GLASS VASE WITH A GREEN AND BROWN ENAMELLED LANDSCAPE

More from DAUM