PETIT VASE ET VERRE à PIED
PETIT VASE ET VERRE à PIED

PETIT VASE ET VERRE à PIED
En verre incolore, à décor émaillé de pois et de croisillons blancs, rouges et jaunes
Hauteur : 18 cm. (7 in.) (2)
A SMALL, PARTLY ENAMELLED CLEAR GLASS VASE AND GLASS ON FOOT, DECORATED WITH WHITE, YELLOW AND RED DOTS

More from DAUM