Overview

DEUX CACHE-AMPOULES OVOIDES
DEUX CACHE-AMPOULES OVOIDES

DEUX CACHE-AMPOULES OVOIDES
En verre doublé, l'un en verre blanc à décor de vigne vierge rouge, l'autre en verre rose à décor de gui vert
Le plus haut : 13.5 cm. (5 3/8 in.)
Chacun numéroté respectivement 1755 et 1753 sur le corps (2)
AN OVOID RED AND WHITE OVERLAID GLASS SHADE DECORATED WITH VINES AND A PINK AND GREEN OVERLAID GLASS SHADE DECORATED WITH GREEN HOLY

More from DAUM