PLAT DE SECTION CARREE ET PETIT VASE GOURDE
MASSIER
En céramique émaillée et lustrée
33 x 33 cm. (13 x 13 in.)
L'un monogrammé CM Golfe Juan et daté 1909 au revers ; l'autre signé MASSIER et daté 1901 (2)
33 x 33 cm. (13 x 13 in.)
This lot has no reserve
A SQUARE PLATE AND A SMALL GOURD-SHAPED VASE BY MASSIER