LOT DE CINQ EPEES
This lot has no reserve
LOT DE CINQ EPEES

LOT DE CINQ EPEES
Dont un jeu de floret de 1840, les prises en bois recouvertes de cordelettes sommées d'un col en laiton sculpté, les gardes en acier ajouré à décor de feuillage stylisé, les lames en acier, marquées Coulaux/& Cie Kligenthal (5)
This lot has no reserve
A LOT OF FIVE SWORDS

More from INTERIEURS