GARNITURE EN FAIENCE
Comprenant deux vases et une coupe en faïence dans le style de Sèvres, à décor floral polychrome, les montures en bronze
Hauteur des vases: 60 cm. (23 5/8 in.), Hauteur de la coupe: 32 cm. (12 5/8 in.) (3)
This lot has no reserve
A SEVRES STYLE GARNITURE