TABLE DE SALON
TABLE DE SALON

XXÈME SIECLE

TABLE DE SALON
XXème SIECLE
En bronze doré, de forme rectangulaire, le plateau en marqueterie de marbres polychromes, reposant sur des pieds réunis par une entretoise en X ajourée
Hauteur: 40,5 cm. (16 in.), Largeur: 36,5 cm. (14 1/3 in.), Profondeur: 28 cm. (11 in.)
A 20TH CENTURY POLYCHROM MARBLE MARQUETRY TABLE DE SALON

More from INTERIEURS