Henri-Joseph Harpignies (1819-1916)

Un paysage avec des arbres

Un paysage avec des arbres
signé et daté 'h harpignies. 1901' et inscrit illisiblement
lavis gris
211 x 155 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE