Ecole Française, 1904
Ecole Française, 1904

Un lever de soleil sur le mont Esja en Islande

Ecole Française, 1904
inscrit et daté 'Esja - Juin 1904 Islande'
huile sur carton
368 x 437 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE