Pierre-Joseph Redouté (1759-1840)

Un bouquet de pivoines

Un bouquet de pivoines
signé 'P.J. Redoute.'
mine de plomb, aquarelle sur velin
204 x 160 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE