Simon-Joseph-Alexandre-Clément Denis (1755-1813)

Une chêne dans un sous-bois

Une chêne dans un sous-bois
signé 'S. Ds:' et numéroté '106.' (verso)
huile sur papier, filigrane fragmentaire Honig & Zoonen, coin supérieur droit coupé
329 x 145 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE