Auction Results

Simon-Joseph-Alexandre-Clément Denis (1755-1813)

Vue de Naples depuis Portici, le Castel dell'Ovo sur la gauche

signé 'D' (deux fois) et numéroté '160.' (verso)
mine de plomb, huile sur papier
307 x 443 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE