Overview

Simon-Joseph-Alexandre-Clément Denis (1755-1813)

Un sous-bois près de rochers

Un sous-bois près de rochers
huile sur toile, sans chassis, petits manques
240 x 142 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE