search

Simon-Joseph-Alexandre-Clément Denis (1755-1813)

Des maisons dans un paysage à Rome sous un ciel nuageux

signé et inscrit 'S. Ds a Rome' et numéroté '64' (verso)
huile sur papier, petits manques
189 x 131 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE