MARC (ACTIF AU XXEME SIECLE)
MARC (ACTIF AU XXEME SIECLE)

Rue dans un village de montagne

MARC (ACTIF AU XXEME SIECLE)
signé 'Marc' (en bas à droite)
Aquarelle sur papier
31.3 x 21.4 cm. (12 3/8 x 8 3/8 in.)

A STREET IN A MOUNTAIN VILLAGE, WATERCOLOUR ON PAPER BY MARC.

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR