ENSEMBLE EN ARGENT
ENSEMBLE EN ARGENT

EN PARTIE FRANCE, XXÈME SIECLE

ENSEMBLE EN ARGENT
EN PARTIE FRANCE, XXème SIECLE
Comprenant six cuillères à thé, modèle filets, dans un coffret et huit pique-maïs fourrés en forme d'épi de maïs, poinçons sur les cuillères: Minerve et orfèvre; sur les piques: titre
Poids des cuillères: 140 gr. (4.9 oz) (15)

A SET OF SILVER ITEMS, 20TH CENTURY

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR