ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

Ménagère et son fils sous un porche

Signé indistinctement (en bas à droite)
Huile sur panneau, non encadrée
35 x 27 cm. (13¾ x 10 5/8 in.)

HOUSEWIFE AND HIS CHILD, OIL ON PANEL, 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR