ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE

Promenade dans la ville en bateau

Pastel, gouache et aquarelle sur papier
8.7 x 14 cm. (3½ x 5½ in.)

PROMENADE THROUGH THE CITY, PASTEL, GOUACHE AND WATERCOLOUR ON PAPER, FRENCH SCHOOL XX CENTURY.

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR