PIERRE REULOS (ACTIF AU XXEME SIECLE)

Quai de Seine

Quai de Seine
signé 'P. Reulos' (en bas gauche)
Aquarelle et crayon sur papier
23.5 x 22.5 cm. (9¼ x 8¾ in.)

QUAI DE SEINE, WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER BY PIERRE REULOS.

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR