BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV
BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV

BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre mouluré et sculpté, à décor de fleurs et feuilles d'acanthe, le dossier à oreilles, reposant sur des pieds cambrés, la ceinture marquée à l'encre deux fois 51, les quatre pieds restaurés
Hauteur: 98 cm. (38 5/8 in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD BERGERE

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR