ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE

Bateaux dans le brouillard

Bateaux dans le brouillard
signé illisiblement (en bas à gauche)
Huile sur panneau
22 x 27 cm. (8¾ x 10 5/8 in.)

BOATS ON THE FOG, OIL ON PANEL, FRENCH SCHOOL 20TH CENTURY.

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR