search

P. TRAFFAND (?) (ACTIF AU XXEME SIECLE)

Bateaux dans un port

Bateaux dans un port
signé 'P. Traffand (?)' (en bas à droite)
Huile sur toile
27 x 35 cm. (10 5/8 x 13¾ in.)

BOATS ON AN HARBOUR, OIL ON CANVAS BY P. TRAFFAND (?).

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR