MICHEL CIRY (Né en 1919)
MICHEL CIRY (Né en 1919)

Squelette de poisson

MICHEL CIRY (Né en 1919)
Squelette de poisson
signé et daté 'Michel Ciry 58' (en bas à droite)
Huile sur toile
44 x 89.5 cm. (17 1/3 x 35 1/3 in.)

A SKELETON OF FISH, OIL ON CANVAS SIGNED BY MICHEL CIRY

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR