P.R. Poulain (Actif au XXème siècle)

Le vase de Dahlias

Le vase de Dahlias
signé 'P.R. Poulain' (en bas à gauche)
huile sur toile
50,1 x 73 cm. (19¾ x 28¾ in.)
P.R. POULAIN, 'VASE WITH DAHLIAS', SIGNED LOWER LEFT, OIL ON CANVAS.

More from INTERIEURS