DEUX DECORATIONS ET UN PENDENTIF
En or émaillé, le pendentif en forme de coeur, les décorations de l'Ordre de Malte et de Saint Louis (accidents et manques à l'émail) (3)
TWO GOLD AND ENAMEL DECORATIONS AND A GOLD AND ENAMEL HEART PENDANT