LOUIS PICARD (1861-1940)
LOUIS PICARD (1861-1940)

Coucher de soleil

LOUIS PICARD (1861-1940)
Coucher de soleil
signé 'Louis Picard' (en haut à droite)
huile sur panneau
28.1 x 37.6 cm. (11 1/8 x 14¾ in.)
'Sunset'; signed upper right; oil on panel.

More from ART IMPRESSIONNISTE ET MODERNE