Gruppo di gioielli
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente un bracciale a fascia in oro bicolore, eseguito con una serie di maglie bombate geometriche, punzone 18K, 1940 circa, lievissimi difetti; e una spilla a tralcio fiorito stilizzato in oro bicolore con zaffiri a goccia e brillanti, lievi segni di saldature (2)

A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY

More from GIOIELLI E OROLOGI